Chelsio Dualport Netzwerkkarte SFP+ PCIe 10GBit T520-LL-CR

Chelsio Dualport Netzwerkkarte SFP+ PCIe 10GBit T520-LL-CR

Kostenlose Rücknahme 14 Tage

Versand am gleichen Werktag bis 14:00 Uhr

Lieferung voraussichtlich zwischen 20/11 und 29/11

  • €518,99
    Einzelpreis pro 
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Bezahlen sie sicher und schnell!



FEATURES / BESCHREIBUNG:

  • Single Unified Wire Adapter, PCIe 3.0 x8, Dual-Port 10GBASE-SFP+, Low Profile, LC Duplex, MSIMX, MSI, MMF oder SMF - muß zur Aufrechterhaltung der Garantie mit optischen Komponenten von Chelsio betrieben werden
  • Herstellergarantie 36 Monate
TECHNISCHE DETAILS:
Anwendung Server
Marke Chelsio
Host Interface [NIC] PCIe 3.0 x8
Port Anzahl [NIC] 2
Port Speed [NIC] 10GBit Ethernet
Port Typ [NIC] SFP

Powered by Beacon App ©2021

[nerdy-form:13377]


Wir empfehlen außerdem